ЦПРО: Центр Помощи Родственникам Осужденных

ЦПРО

НЕ МОЖЕТЕ САМИ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПРИГОВОР, СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ХОДАТАЙСТВО? СПЕЦИАЛИСТЫ НАШЕГО ЦЕНТРА ПОМОГУТ ВАМ!

Специалисты нашей компании – это опытные адвокаты, профессиональные юристы, а так же консультанты, которые не так давно сами проходили этот трудный путь по защите себя, своих прав и интересов.
Мы проводим полный анализ по представленным Вами документам, что позволяет подобрать наиболее выгодные для Вас пути решения проблемы.
Мы готовы оказать Вам помощь в решении проблем на любом этапе.
Одним из важных моментов в нашей работе является тот факт, что все консультанты в недавнем прошлом сами имели успешный опыт самостоятельной защиты, доказав свою невиновность или предельно снизив свой срок наказания.
Доверьте урегулирование Ваших проблем специалистам Центра помощи родственникам осужденных. Мы не являемся юридической консультацией или адвокатской конторой. Все сотрудники центра в той или иной степени сами столкнулись с проблемами правосудия. Понимая всю сложность ситуации, разделяя вашу боль и стремление помочь, вместе мы найдем пути оперативного и высококвалифицированного решения.
Предварительная консультация — бесплатно!

+   +   +

Комментарии запрещены.