Книга «Путеводитель по исламу» вышла на русском языке

Источник

92ed94e2e3fcb3bd0ad603d9e573ed5cДУМ Москвы предлагает бесплатное размещение на страницах книги информации о заведениях, компаниях и организациях Москвы, а также интернет-магазинах, деятельность которых соответствует нормам и требованиям ислама

Появился перевод на русский язык книги-путеводителя по исламу «Muhammed Pocket Guide».

Духовное управление мусульман Москвы запустило краудфандинговый проект «Путеводитель по исламу: меняя стереотипы!» на площадке Boomstarter, чтобы продемонстрировать свою идею и посмотреть на реакцию аудитории к книге.

Деньги на издание книги собирают с помощью пожертвований.

В «Путеводителе по исламу» собрана полезная информация для людей, интересующихся исламом.

Здесь изложены основные постулаты и понятия религии, мусульманское право, история, информация о каллиграфии, искусстве и архитектуре ислама.

По словам авторов проекта, книга будет содержать также подробный адресный справочник-путеводитель по Москве — где можно помолиться, приобрести мусульманскую атрибутику, поесть, отдохнуть.

Для поддержки московского малого и среднего бизнеса ДУМ Москвы предлагает бесплатное размещение на страницах книги информации о заведениях, компаниях и организациях Москвы, а также интернет-магазинах, деятельность которых соответствует нормам и требованиям ислама.

Комментарии запрещены.