Сотрудники УФСИН России по Республике Удмуртия поздравили воспитанников детских домов с Новым годом

 

Сотрудники исправительных колоний и СИЗО республики поздравили с Новым годом воспитанников детских домов и приютов. Так, руководство и сотрудники следственного изолятора №1 (г. Ижевск) в преддверии праздника посетили Алнашский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Гости привезли сласти, мандарины, канцтовары, игрушки, собрали для детей одежду и обувь. Для швейной мастерской подарили комплекты специализированных ножниц «зигзаг», в детскую мастерскую – выжигатели по дереву, в спортивный зал – волейбольные мячи.

Начальник СИЗО-1 Игорь Киреев поздравил детей и преподавателей с наступающим праздником и, пользуясь случаем, рассказал о ведомственных учреждениях уголовно-исполнительной системы, куда ребята могут поступить после окончания школы.

Воспитанников и преподавателей с наступающим Новым годом поздравил председатель совета ветеранов СИЗО-1 Аркадий Рожин: ветераны учреждения как всегда с энтузиазмом участвовали в благотворительной акции.

Работники исправительной колонии №12 приехали к своим подшефным малышам – воспитанникам отделения профилактики безнадзорности детей и подростков (с приютом) КЦСОН г. Сарапула. В подарок офицеры привезли детям билеты на новогоднее представление в Государственном цирке Удмуртии.

Сотрудники следственного изолятора № 2 поздравили детей дома-интерната в г. Глазове, присоединившись к проведению праздничного мероприятия, организованного фондом «БлагоДарю». Каждый ребенок получил на празднике сладкий подарок. В учреждении отметили, что праздник сопровождался хорошим настроением и улыбками детей – главная награда за доброе дело для неравнодушного человека.

Комментарии запрещены.