Спецназ УФСИН с показательными выступлениями принял участие в Рождественском фестивале «Возродим Русь святую»

ОСН «Шквал» выступил с показательными выступлениями на XII Рождественском фестивале «Возродим Русь святую!»

шквал

 

шквал2

 

шквал4

 

9 января в Арском состоялся традиционный Рождественский фестиваль, который проводится уже в двенадцатый раз и направлен на содействие в духовно- нравственном воспитании подрастающего поколения. Уяастие в нем приняли детские коллективы школ-интернатов, образовательных школ, школ искусств города Ульяновска, Ульяновской области и других регионов России.

Фестиваль организован приходом Арских храмов Ульяновска совместно с Министерством образования Ульяновской области, Министерством труда и социального развития Ульяновской области, Ульяновским региональным отделением НОК «Российская семья» на базе областного духовно-патриотичного Центра «Арское» г.Ульяновска, при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Программа фестиваля началась с молебна в Храме Богоявления, который провел отец Алексей Кормишин, настоятель православных приходов в с.Арское. Продолжилось мероприятие в концертном зале на территории храмового комплекса, где с вокальными номерами выступили юные таланты, после чего были награждены лючшие педагоги и воспитанники по итогам 2016 года, финалисты творческих конкурсов.

В завершении по приглашению организаторов фестиваля прошли показательные выступления отдела специального назначения «Шквал» УФСИН России по Ульяновской области. Выставка оружия и элементов обмундирования бойцов спецподразделения.

Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

Комментарии запрещены.