День рождения Бабушкина

babushkinКаждый день до шести утра он на своем рабочем месте — без праздников и выходных. Правда, бывают командировки. Нечастые, но на «выезде» Андрей Бабушкин работает уж и вовсе едва ли не круглосуточно.

Выпускник подмосковной школы, он поражает эрудицией отнюдь не закомплексованного провинциала, а – напротив — в своей разностронности стремящейся к ломоносовской. И все же приоритет – история. Хотя по образованию — философ, с дипломом МГУ.

Однако самое главное – ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ. Иначе как заглавными буквами тут нельзя. Ибо до шести утра – это все, как правило, о них – «униженных и оскорбленных», коим несть числа. Ну а разве не так положено христианину?..

Сегодня у Андрея Владимировича Бабушкина день рождения. В родных пенатах, на северо-востоке Москвы, в Бабушкинском (1) районе, в Отрадном, в комитете «За гражданские права», коим он бессменно руководит уже многие годы. И людей здесь будет сегодня тоже так много. И, будем надеяться, они придут не только с подарками имениннику, но и с помощью его Комитету, а, значит, с помощью его подопечным — тем самым, коим несть числа. Виновник торжества сам просил об этом.

МНОГАЯ ЕМУ ЛЕТА!!!

Комментарии запрещены.