Между филиалом УИИ по г. Павловский Посад и Павлово-Посадскому району и благочинием РПЦ подписано соглашение о сотрудничестве

Руководитель филиала УИИ УФСИН России по Московской области по городу Павловский Посад и Павлово-Посадскому району Елена Никоненко и благочинный Павлово-Посадского церковного округа протоиерей Александр Хомяк подписали соглашение о взаимодействии.

В ходе мероприятия сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и представитель Русской Православной Церкви обсудили вопросы социального служения, а также проведение совместных мероприятий с участием священнослужителей Павлово-Посадского благочиния. С подписанием Соглашения, воспитание оступившихся граждан в духе законопослушания будет идти через возрождение духовно-нравственных ценностей и православную веру.

В завершении мероприятия в храме Казанской иконы Божьей матери прошло торжественное богослужение, на котором присутствовали сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции и граждане, состоящие на учете в филиале УИИ УФСИН России по Московской области.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Московской области

Источник

 

Комментарии запрещены.