ВАЛЕЕВЩИНА!

Никто ему не указ! И его начальству, видать, тоже. Во всяком случае, глумясь над незаконно обвиняемым Максимом Хохловым и его женой Анной Глушковой 5-го января в отделении ОВД 8 в Отрадном, старший следователь СУ УВД на Московском метрополитена ГУ МВД РФ по г. Москве А. А. Валеев продолжил издеваться над молодым семейством 13-го февраля.
В течение нескольких суток обещая адвокату Н. Г. Серебряковой и Анне свидание с ее мужем,  которого он абсолютно беззаконно бросил за решетку, гр. Валеев внезапно отказал в нем. Сославшись на начальство. Не объясняя причин.
Даром, что президент, премьер-министр, а также все вокруг твердят о ресоциализации недавно вышедших на волю (как М. Хохлов), даром, что говорят о гуманизации внутри МВД, ФСИН и т. д, и т. п., даром, что 13-го-же февраля Путин внес законопроект, направленный на оптимизацию состояния нашего правосудия, наконец, даром, что перед глазами у всех пример Дадина, на котором, простите облажался весь карельский ФСИН — так нет же, все ему — Валееву с его начальством — не указ, все ему зелено-пожато, как говаривали встарь. И вот уж нынче РИА «Новости» пишет о беспределе, что творят Валеев и Ко, и все равно — лишь бы заниматься тем, что прежде называлось вредительством, лишь бы идти вразрез с тем, к чему призывают президент и Конституция, и, будем откровенны — подтачивать существующий строй. Да, пускай мелкими своим дрянными делишками, но подтачивать, помогая тем, кто вредит по-крупному и кого, такие, как Валеев, и те, кого он покрывает, ловить не хотят.
Вот уже уже не протяжении сорока дней Валеев активно препятствует осуществлению правосудия в отношении М. Г. Хохлова, который был схвачен недобросовестными сотрудниками полиции 5-го января в ходе возмутительного акта произвола.
Вот уже сорок дней продолжается кампания издевательств и глумления со стороны Валеева и его окружения в отношении Закона РФ, М. Хохлова и его жены.   В отношении ПРОАВОСУДИЯ.
Вот уже 40 дней М. Хохлов НЕЗАКОННО находится за решеткой.
И, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОРА УЖЕ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ    В  А  Л  Е  Е  В   Щ  И  Н  Е ?!

Комментарии запрещены.