НЕВИНОВЕН!

Несть числа тем, кто сегодня безвинно находится в застенке, кто обречен на неволю произволом и подлостью, жестоковолием и жестокосердием, коррупционным карьеризмом и вопиющей служебной непригодностью недобросовестных сотрудников силовых структур, тех, о ком не раз говорил наш президент. И не ттолько он один. Обо одном из таких «блюстителей закона» мы рассказывали вчера — это московский следователь А. Валеев — живой позор сил правопорядка.
Увы, мы не можем рассказать обо всех несчастных невинных узниках. Скажем о немногих…
Мы начинаем публикацию наиболее резонансных беззаконных дел на страницах нашего сайта.

 .

 .

 .

Следователь Валеев скрывает улики

А. Валеев  — старший следователь СУ УВД на Московском метрополитене ГУ МВД РФ по г. Москве — ведёт дело Максима Хохлова, человека, работа которого во время пребывания его в колонии, была отмечена на совещании у самого Д. А Медведева. Одако, тут мы видим иное отношение: можно и улики скрыть, и потерпевшего спрятать, и на письма адвоката по несколько недель не отвечать. Чувствует свою безнаказанность? На каком основании он не предоставляет доказательства, неопровержимо свидетельствующих в пользу Максима? Говорит, что видео, подтверждающее невиновность Максима и вину Валеева, бросившего абсолютно невинного за решетку , в метро не работало. ИМЕННО В НУЖНЫЙ ДЛЯ КОНСТАТАЦИИ ИСТИНЫ МОМЕНТ!!!
Остается спросить, почему сей следователь не предоставлет на очную ставку потерпевшего? Потому что тот может сказать правду? Почему Валеев то  обещает жене Максима дать свидание, то не выполняет свои слова? Трудно работать с ним и адвокату Н. Серебряковой.
Не пора ли это прекратить?

Комментарии запрещены.