Помощник начальника УФСИН России по Воронежской области по организации работы с верующими протоиерей Владимир Рубан инициировал проведение концерта в Семилукской колонии строгого режима

В прошлые выходные в ИК-1 города Семилук состоялся концерт, организованный под эгидой Русской Православной Церкви при личном участии помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими, председателя отдела по тюремному служению Воронежской митрополии протоиерея Владимира Рубана.

В исполнении самодеятельных музыкантов из группы «Песни Кольцова» прозвучали произведения на духовные темы, а также песни известных авторов и исполнителей 70-80-х годов – Юрия Антонова, Юрия Лозы, Александра Барыкина, — и композиции из репертуара группы «Битлз», «Синяя птица» и многих других. Посетившие концерт осужденные и сотрудники с большим интересом наблюдали за происходящим и, по признанию многих, получили большое удовольствие.

В заключение отец Владимир и заместитель начальника колонии Олег Плотников тепло поблагодарили музыкантов, отметив их высокий профессионализм. Следующий концерт в колонии планируется провести в конце апреля, после завершения пасхальных праздников.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Воронежской области

Комментарии запрещены.