СПАСЕНИЕ ДЕТЕЙ ОТ КИБЕРПРЕСТУПЛЕНИЙ: о счетчиках смерти

Идея счетчиков в ”группах смерти” была позаимствована из иностранных “ред румов”, или по-русски “красных комнат”, как принято считать расположенных в глубинном интернете, хорошо замаскированных от постороннего посетителя сайтов, на которых транслировалось видео пыток и убийств в прямом эфире, как с платным так и бесплатным контентом. На некоторых люди участвуют через чат, давая советы что можно сделать с человеком. В основном они хорошо замаскированы. Из известных счетчиков были проект Алисия (в переводе с португальского агрессивная попытка что то продать, по второй версии имя девушки которую пытали и убили по видеотрансляции),сайт расположен в глубинном интернете, второй,- проект Игил.

На сайте Алисия было написано: “Позови меня, покажи это в прямом эфире. Покажи свой страх и слабость.” Далее шли цифры обратного отсчета. Фоном шли стоны и крики людей которых пытали. Над надписью Алисия шли надписи на скрытом фоне, последняя была: “Если ты долго смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя”. Что является перефразировкой известного высказывания Ницше. В программном коде страницы было послание: «Ты не найдешь правды в коде мы и есть правда.” И затем :” Дверь открывается для нового избранного”. По аналогии в программном коде “групп смерти” было написано на первом сайте АКОПЯН, что означало наоборот НЯ ПОКА. А символизм и пафосность перешкалили заграничные «ред румы”: “Познай ИСТИНУ”. И детям, принявшим игру смерти, по аналогии внушалось “Ты избранный” На втором сайте в глубинном интернете, который сейчас недоступен была аннотация, в которой сообщалось об пытках и убийствах нескольких членов ИГИЛ, стоял счетчик с обратным отсчетом. Счетчик вел обратный отсчет к 29 августа 2015 года.


Цветовая гамма сайтов со счетчиками “групп смерти” пересекалась с цветовой гаммой и стилистикой указанных выше сайтов в глубинном интернете.
Один из первых счетчиков ”групп смерти” располагался по адресу http://anilobmak.noads.biz/ (сейчас удален)

(Для отображения здесь на сайте, чтобы не вписался в текст страницы программный код написан с обратной скобкой в начале )
в его html коде было написано >!—SEZON OTKRIT RENATOI—>
>!—TEBE NIKTO NE POVERIT—>
Структура сайта была мной проверена мной,- во фрейм вшит другой сайт на японском, а фактически я увидел скрытых порядка 90 страниц доступных по логину, то есть сайт был готов заработать в любое время.
На сайте имелось минимум 2 системы управления контентом. Под белым окошком под картинкой ссылка, цифры темные (4567 9056 2048 1215) при нажатии вход на фрейм-сайт. ВТОРОЙ рекламировался через группу https://new.vk.com/f48coming (заблокирована Роскомнадзором) и расположен здесь http://f40-48.tk/ (можно посмотреть)
в html коде страницы было написано:
>title>Н͏е͘ ̢̨л͞ѐ̕зь̛̀͘ ̶̴͢сю̢д̷̵а̀>/title>>
>title>Г͠͝л̸҉а͢вн̡̀а̨͞я̸̡>/title>
Буква А изменена на знак солнце, используемая как символика суицидников, которую дети рисовали на руках.
На третий счетчик был переход с этой страницы
https://vk.com/project6996 (заблокирована)
вот он http://insiders6996.ga/
здесь в html коде
>!—16/12/16.—> ЭТО КОНЕЦ ОТСЧЕТА!(мое прим)
>!—Маски с самозванцев будут сняты под жарким солнцем, в день познания.—>

Далее в июне был выставлен счетчик с красивой графикой и музыкой http://infinite-eye.gq/
В программном коде надпись >!— infinite eye loves you all. —>


Последний счетчик усовершенствован в сайт с подразделами, перенесен на точку ру, в русском сегменте интернета, расположен здесь http://infinite-eye.ru/
Сайт разбит по разделам диб веба(легенда о глубинном интернете) по секторам: Сектор «A Сектор «B Сектор «C» Сектор «D» CANDYLAND Вход после регистации и по определенному коду на каждый уровень.

Обратный отсчет отображается после регистрации и заканчивается 31 декабря 2016 года. После перехода вступивший получает аннотацию с хэштегом в вконтакте.

У всех погибших детей практически имелось приложение для видеотрансляции снап чат или перескоп, мессенджеры.
Вспомните ситуацию с псковскими детьми.
По аналогии в Орехово-Зуево (Московская область), недавно под электричкой погибли два подростка. Из официальной сводки, причина — неосторожность детей. Но позже выяснилось, что был и третий подросток, который снимал все на видео…
У многих детей стояли таймеры обратного отсчета, специальные программы-напоминалки на смартфонах.
И наконец полномасштабный проект с привязкой к группе смерти в социальной сети «в контакте» http://h69h.ru/
В программном коде этого сайта написано:
«RABBIT.HOLE»>>/div>
>!— I know Are You. —>
>Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах.>br> Дон-Аминадо<


Это вызов нам, люди!
Это вызов нам, общество!

Это вызов тебе,- государство!


Остановим этот отсчет смерти сегодня!
Люди, помогите остановить смерти детей!.

Законодатели, ждем от вас достойного ответа!

 

Давайте не ждать, когда убьют очередного ребенка!

Сергей Пестов. 04.12.2016

Источник

Комментарии запрещены.