УФСИН России по Кировской области и Союз «Вятская Торгово-промышленная палата» подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Кировской области Владимир Никитеев и президент Союза «Вятская торгово-промышленная палата» Николай Липатников договорились о взаимодействии в развитии производства в исправительных учреждениях, расширении ассортимента выпускаемой продукции и мерах по увеличению трудовой занятости осужденных.

На подписании документа присутствовали руководители городских и областных предприятий, представители бизнес-сообщества.

Предметом соглашения является развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, определение порядка координации и взаимодействия сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории исправительных учреждений Кировской области.

— На сегодняшний день у нас есть резервы — производственные мощности, свободные площади и помещения, трудовые ресурсы. Мы готовы сотрудничать с представителями различных коммерческих организаций с целью их интеграции в промышленное производство исправительных учреждений области. Уверен, что подписание соглашения между УФСИН России по Кировской области и Союзом «Вятская торгово-промышленная палата» станет важным шагом на пути долгого и плодотворного сотрудничества, — отметил в своем выступлении Владимир Никитеев.

IMG_8998.JPG

IMG_9137.JPG

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

Источник

Комментарии запрещены.