ТСН готовит радикалов для религиозной войны (подборка сюжетов)

Многие считают, что работники ТСН, разжигая в своих сюжетах ненависть к Церкви, руководствуются логикой Портоса из «Трех мушкетеров» Дюма: «Я дерусь, потому что дерусь».
Однако факты говорят о другом — за спиной у журналистов стоят координаторы, у которых есть четкая стратегия и тактика борьбы с Церковью.
В конфликте «Минкульт-УПЦ» чиновники пытаются заставить УПЦ изменить свои уставы таким образом, чтобы законодательно облегчить захваты ее храмов. Для этого используется ТСН, которая под видом «журналистских расследований» озвучивает в адрес УПЦ совершенно абсурдные обвинения.
В данный момент ТСН с помощью лжи и манипуляций активно формирует «нужное» общественное мнение — «вражеская» Церковь (УПЦ) коварно требует от патриотического Минкульта регистрировать вредные для Украины уставы.
Одновременно осуществляется давление на судей — «одиозный окружной суд», «неоднозначные судьи», «пророссийские судьи» и т.д.
Следующим этапом на судебные заседания в качестве представителей «возмущенной общественности» должны прийти боевики Азова или Правого сектора и заставить судей принять «нужное» решение.

 

 

 

 

Комментарии запрещены.