Черемушкинский районный суд. 4 апреля. Заседание по незаконному продлению меры пресечения невинно обвиняемому Максиму Хохлову

Дорогие друзья!

4-го апреля в 12.00 в Черемушкинском районном суде г. Москвы состоится заседание по незаконному продлению меры пресечения невинно обвиняемому Максиму Хохлову.
«Инициатор» заседания — гр. Валеев, занимающий по непонятным причинам место следователя, вот уже в течение трех месяцев, используя свое служебное положение, преследует Максима Хохлова, пытаясь повесить на него несуществующее преступление, отказываясь предоставлять алиби Максима, а также проводить оценку стоимости вещдока. В течение трех месяцев «следователь» не провел ни одного следственного действия, не провел очную ставку между Максимом и «потерпевшим», но зато врал в суде, отказывал в свидании Максиму и его жене, доставляя тем самым моральные и физические страдания инвалиду (Максим — полуслепой и страдающий сердечным заболеванием). Отказывая в свидании, Валеев пытался, возможно, в отсутствие каких-бы то ни было доказательств, принудить Максима оговорить себя.
С горечью приходится признать, что именно такие, как Валеев — беспредельщики и провокаторы — и приближают «оранжевую» революцию, исподволь подтачивая устои российской государственности.
Просим всех, кто может, придти в этот день в Черемушкинский суд. Поверьте, Вашу поддержку, уже не раз оказанную Максиму, трудно переоценить.

***

Ознакомтесь со всеми материалами о Максиме Хохлове на нашем сайте

***

Просим вас снова поддержать его, встать на защиту Закона и справедливости (вместе с уже подключившимися к делу Оксаной Пушкиной, Аппаратом Уполномоченного по правам человека РФ и др.) против тех, кто преступно и цинично, как гр. Валеев, глумится над правосудием.

ПРОСИМ ВСЕХ ПРИДТИ И ПОДДЕРЖАТЬ МАКСИМА ХОХЛОВА!

Адрес суда: Москва ул. Кржижановского, д. 20/30. Метро «Профсоюзная»
4-го апреля в 12.00

Комментарии запрещены.