День Великой Победы 9 мая 2017 года. Программа мероприятий по г.Москве

день победы
В честь празднования 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в российской столице подготовлена масштабная программа мероприятий и торжеств.

Центральными событиями на праздник 9 Мая в столице станут военный Парад на Красной площади, чествование ветеранов, шествие в рамках акции «Бессмертный полк», праздничные программы на Поклонной горе, в парках и скверах столицы, стало известно интернет-порталу rsute.ru. Кульминацией праздника станут салюты и фейерверки, которые будут даны в разных точках Москвы.

План центральных мероприятий в Москве 9 мая 2017 на День Победы

В 10-00 на Красной площади состоится Парад Победы, стало известно rsute.ru. Одновременно в парках столицы будет проводиться трансляция Парада Победы.

В 13-00 в разных точках города будет дан старт праздничным мероприятиям в честь Дня Победы.

В 13-00 в парках Москвы состоится начало праздничных программ, включая концерты, выставки, реконструкции, мастер-классы, кинопоказы, театрализованные представления.

В 15-00 в столице будет дан старт Всероссийской акции «Бессмертный полк», шествие пройдет по Тверской улице.

18-55 – Минута молчания.

В 19-00 на Красной площади состоится начало большого праздничного концерта, завершится программа праздничным салютом в 22-00.

Кроме того, в 19-00 будет дан старт концертным программам на праздничных площадках по всей столице.

В 22-00 салют прогремит на Красной площади, а также на салютных площадках в разных районах города, в парках столицы будут даны фейерверки.

9 мая

Источник

Комментарии запрещены.