СУД — ВНЕ ЗАКОНА

Заседание по делу Максима Хохлова, незаконно преследуемого группировкой правонарушителей в погонах, подвизающихся на московском метрополитене, в Черемушкинском суде (в лице гр. Валеева, Савченко, Боднарь и др.) и др., состоится в Зюзинском суде 13-го июня в 15.00.

 

Преследование Максима Хохлова осуществляется не только вопреки Закону РФ, но и с абсолютным игнорированием обращений депутата Госдумы О. Пушкиной, при полном игнорировании обращений члена Совета по правам человека при Президенте РФ А. Бабушкина, а также обращений помощника ФСИН по Москве протоиерея Константина Кобелева и при постоянном издевательстве над незаконно преследуемым полуслепым узником, что выражается в отказах в свидании с женой, в недопуске адвоката, в отказе в медобслуживании и т. д.

Ознакомтесь со всеми материалами о Максиме Хохлове на нашем сайте

 

Просим всех, кому дорога человеческая жизнь, кому дорого правосудие и Закон РФ, кто готов противостоять «оранжевой« чуме в лице вышеназванных субъектов, глумящихся над Конституцией РФ и сознательно и целенаправленно своими антизаконными деяниями провоцирующих беспорядки, придти 13-ГО ИЮНЯ В 15.00 В ЗЮЗИНСКИЙ СУД.

 

С  П  А  С  Т  И     Н  Е  В  И  Н  О  В  Н  О Г О    М  А  К С И  М А   Х  О  Х  Л  О В  А!

З  А Щ И  Т  И Т Ь   З  А К О  Н   Р Ф!!

П Р Е С Е Ч Ь   Д Е Й С Т В И Я    В  Р А  Г О  В     Р  О С С И  И !!!

Комментарии запрещены.