ИТОГИ НЕДЕЛИ

НА СВОБОДУ! Самый старый узник США Д. С. Франчезе вышел из тюрьмы, отсидев в общей сложности более трети свой жизни – 35 лет. Бандит принадлежит к влиятельному мафиозному клану Коломбо и известен не только рэкетом, но и убийствами, за что и был в последний раз осужден в возрасте 91-го года.

ПОПРОШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ. Госдума решила запретить мат. Даже в собственной квартире и наедине с самом собой. За нарушение могут оштрафовать, отправить на принудительные работы и даже посадить на 15 суток. Узнать о том, что сосед матерится, помогут доносы соседей.

СОН РАЗУМА. Следственные органы бросили за решетку экс-директора «Гоголь-центра» Алексея Малобродского, сказав, что он истратил деньги, выделенные на постановку спектакля «Сон в летнюю ночь». Впрочем, спектакль был поставлен и идет и по сей день. А г-ин Малобродский – в тюрьме. Шизофрения?.. Как и было сказано. Писателем Булгаковым и его героем профессором Стравинским. Не путать с композитором.

…ровно в 4 часа… . Теперь уже официально объявлено про 42 миллиона погибших, про пятую часть страны … Но даже накануне страшной даты рябой бандит, сидевший в Кремле вместе со своей шайкой, все слал и слал эшелоны с хлебом в фашистскую Германию своему другу Гитлеру — почти что такому же безжалостному, как он сам — Йоська Сталин — уголовник из города Гори.

СПАСЕНИЕ В ВЕРЕ. 22-го июня 1941- го года Сталин и его уголовная банда собиралась на рассвете воскресного дня взорвать московский храм Рождества Богородицы в Путинках. И лишь начавшаяся в эти минуты война помешала осуществлению очередного сатанинского деяния преступной большевистской шайки.
Началась война, стоившая нашему народу десятков миллионов жизней, в то время как сталинская клика вначале в лице самого предводителя пряталась, поджав хвост, вдали от Москвы, а затем сдавала пядь за пядью русской земли, ибо верхушка армии была обезглавлена рябым генсеком. Что, впрочем, отнюдь не мешало подонку Жданову в дни блокады Ленинграда и тотального голода пить шампанское и жрать ананасы. Когда горожане ели кошек и тысячами вымирали на улицах города, отправляясь на санках на Пискаревское кладбище, к месту вечного своего упокоения…но так и не отдали северную столицу врагу.

Комментарии запрещены.