Для осужденных ИК -7 УФСИН России по Омской области актеры Драмтеатра «Студия Л.Ермолаевой» привезли постановку по мотивам классика русской и мировой литературы Антона Павловича Чехова

Это не первое выступление артистов на сцене ИК-7 в этом году. В апреле зрителям была показана арестантская притча по мотивам произведения Федора Михайловича Достоевского «Записки из мертвого дома». Сегодня артисты театра привезли постановку по мотивам классика русской и мировой литературы Антона Павловича Чехова «Сенокос начался, или дайте мне пистолет», шутка по водевилям «Медведь» и «Предложение» в двух действиях.

Во время спектакля зал взрывался смехом и бурными овациями. Проникновенная игра актеров не оставила зрителей равнодушными, спектакль действительно поднял настроение и воодушевил осужденных.

По окончании представления начальник отряда подполковник Андрей Марков поблагодарил творческий коллектив под непрекращающиеся аплодисменты осужденных.

— Любите классику, любите театр, ведь так приятно посмотреть своими глазами на это прекрасное искусство, на время стать его частью, — обратился к осужденным Андрей Марков.

Комментарии запрещены.