ИТОГИ НЕДЕЛИ

«Донадзирался». В. Путин уволил первого зама министра юстиции Герасимова С. П., что до решения суда прикрыл в РФ «секту» свидетелей Иеговы и надзирал (как бывший фсиновец) за деятельностью ФСИН. Наверное, переутомился надзирать.

Поддай огоньку! Ростовчане, ничуть не вразумленные карой небесной (за скудоумие, надо думать) за сожженные местной мафией дома, выступили против установки памятника А.И Солженицыну, потому как последний к мафии не принадлежал и домов lтоже не поджигал. Так и чего ставить?..

От лица до рожи Но не одними дураками полна русская земля. Продвинутые пермяки потребовали извергнуть физиономию грузинского бандита и террориста Йоськи Джугашвили с доски на стене Дягилевской гимназии. Господа хорошие (сиречь, конечно, товарищи), вы, стало быть, простите но где Дягилев, а где эдакое отродье, известное потом, как Сталин, что самого Гитлера перещеголял по уничтожению народов?.. И какая уж тут доска с панегириками!..

Обещанного…полвека ждут?.. На минувшей неделе — предъюбилейный год тому, как семеро смелых вышли на Красную площадь против вторжения советских танков в Чехословакию. Танки-то все равно вторглись, но зато нынче и Чехия и Словакия — свободны. Не прошло и полувека…

«Раздрай в королевском семействе» Находящийся под арестом Улюкаев (бывший министр экономического развития) сказал в суде, что Сечин спровоцировал его на взятку. Такого еще не бывало в …»датском королевстве». Ох, живы ли мы будем по причине таких откровений?!.

Комментарии запрещены.