С праздником зюзинского вышибалы

1 ноября – День судебного пристава

В одном из худших судов страны, под крышей которого трудятся записные фальсификаторы-судьи (наподобие Чечко, о махинациях которого не раз писала российская пресса), под стать им свили гнездышко и приставы, напропалую хамящие публике, отбирающие у людей личные вещи и даже занимающиеся рукоприкладством.

Так, 18-го сентября 2017-го года – совсем недавно – пристав Павел Зиновьев набросился на одного из слушателей, который хотел передать вышеупомянутому Чечко копию письма Путину. Увидев этот документ, Зиновьев грубо толкнул слушателя и вырвал у него из рук бумагу, после чего трусливо убежал и спрятался неизвестно где. Его начальник Андрей Бучкин в течение долгого времени в грубой форме общаясь со слушателями, не хотел выдавать имя хама–подчиненного и лишь, почуяв угрозу и себе любимому, сказал, как звать хулигана в форме.

Пострадавший слушатель, а также свидетели происшедшего в Зюзинском суде, намерены строго наказать правонарушителя-труса и содействовать его немедленной «дисквалификации». Пусть переквалифицируется в… вышибалы.

Комментарии запрещены.