Первое сообщение на ТРЕВОЖНУЮ КНОПКУ

 

Как сообщила Н. К Сикорская, 15 мая 2017 года СО ОМВД России по району Котловка возбуждено уголовное дело по ч. 4 п. Б ст. 158 УК РФ, по факту кражи автомобиля Мерседес Бенц S350 2010 г.в., принадлежащего начальнику ОМ11ВД России г. Жуковский полковнику полиции Цуканову А.Г.

В то же время Понедельниковым А.С. был приобретен автомобиль Мерседес Бенц S500, принадлежащий иному лицу и в розыске не значащийся, тем не менее Понедельников А.С. был привлечен к ответственности за кражу автомобиля Цуканова. Автомобиль, приобретенный Понедельниковым, был взят и в дальнейшем не предъявлялся. Перед судебным следствием автомобиль оказался утраченным. По официальной версии данный вещдок был продан Цукановым за три дня до начала в Зюзинском суде судебного следствия. Хотя Цуканов обязался по сохранной расписке хранить данный вещдок до решения судом вопроса по существу.

Следствие сфальсифицировало материалы уголовного дела при полном попустительстве прокурора Зюзинского района Басова Ю.А., после сего судья Чечко Л.Н., полностью игнорируя доводы защиты, стал проводить заседание исключительно с обвинительным уклоном. Помимо Понедельникова к ответственности был привлечен Н. Р. Перминов, который не имел какого бы то ни было отношения к происходящему, а просто физически находился рядом с Понедельниковым по стечению обстоятельств. И Понедельников и Перминов имеют 100% подтвержденные алиби, вина их абсолютно ничем не доказана и основана исключительно на вымыслах следователя.

Комментарии запрещены.