Помощник начальника УФСИН России по Республике Адыгея иеромонах Евсевий (Архангельский) принял участие в выездном заседании Общественного совета Республики

Источник

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИИ № 6

20.09.2018

Заместитель председателя Союза промышленников республики Ольга Иванова побеседовала с осужденными женщинами, попросила их чаще звонить и писать родным и пожелала скорейшего освобождения.

 Внимание члены совета уделили вопросам организации производственной деятельности колонии и трудоустройству осужденных. Ольга Иванова, рассказав о перспективах Адыгеи как туристического кластера, набирающего популярность, предложила рассмотреть возможность организации производства сувенирной продукции с национальной символикой.

Помощник начальника Управления по организации работы с верующими иеромонах Евсевий (Архангельский) и имам соборной мечети Майкопа Амурбий Ешев обратили внимание на обустройство комнат для совершения религиозных обрядов.

— Прибывающие сюда люди будут иметь возможность уединиться для молитвы и разговора со священнослужителями, — отметили они.

 Подводя итоги посещения, председатель Общественного совета Владимир Аведов отметил, что общее впечатление от увиденного в колонии положительное, члены Общественного совета и руководство колонии выразили готовность оказать содействие в налаживании экономических связей учреждения с бизнес-сообществом и привлечению инвестиций.

photo01

 

Общественный совет при УФСИН России по Республике Адыгея провел выездное заседание в колонии-поселении № 6

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея.

Комментарии запрещены.