В УФСИН России по г. Москве прошла встреча ветеранов с молодыми сотрудниками

30.11.2018

Представители старшего поколения рассказали молодым лейтенантам об особенностях службы, ее традициях, и поделились секретами успешной работы.

Учебно-методические сборы с работниками оперативных служб учреждений и их наставниками, а также ветеранами УИС, прошли в аппарате управления под председательством руководителя профильного управления Александра Иванова.

В своем обращении к собравшимся он сказал, что оперативные подразделения ведомства продолжают достойно выполнять важные задачи по обеспечению законности и правопорядка, предупреждению преступлений и правонарушений, обеспечению режима содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также оказанию помощи правоохранительным органам в раскрытии преступлений.

В свою очередь, ветераны столичных учреждений УИС отметили, что только благодаря большому труду, компетентности и профессиональной грамотности, оперативная обстановка в подразделениях может оставаться стабильной и управляемой. Они пожелали начинающим коллегам мудрости, терпения и профессионального роста. (На фотографии: перед молодыми сотрудниками выступает председатель Совета ветеранов УФСИН России по г.Москве Светлана Ивановна Умряшкина)

Во второй части встречи было проведено тестирование оперуполномоченных — выпускников ведомственных учебных заведений текущего года, с целью определения уровня их знаний по нормативно-правовым актам, регламентирующим профессиональную деятельность.

Завершились сборы совместным посещением СИЗО-5 г. Москвы, где состоялось ознакомление с работой досмотрового оборудования и системы идентификации личности, применяемых в следственном изоляторе.

председатель Совета ветеранов Светлана Ивановна Умряшкина

Своим опытом делится председатель Совета ветеранов УФСИН России по г. Москве Светлана Ивановна Умряшкина

 

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

Комментарии запрещены.