«Оранжевая» Боднарь, «оранжевый» Валеев – «оранжевые» люди в Черемушках живут

Были такие люди – вредители. Сравнительно недавно еще были, в 30-е, в сталинские времена. Большинство из них были порядочные и честные граждане своей страны, а очень многие и вообще, что называется, «цвет нации». Но пришлись не ко двору новым хозяевам жизни – и пошли «в расход». Времена были такие – страшные времена.

Сегодня, в сравнении с той эпохой, пора на дворе стоит, если и не вполне себе «вегетарианская», то уж во всяком случае не «расстрельная». И если и не все цветы растут на нашей общей клумбе, то уж вот оранжевые – самым буйным цветом. И кто бы мог подумать, что глашатаями цветной революции оранжевого цвета, ее, так сказать, «кротами», станут…следователь и федеральный судья. Что же мешает следователю МВД на Московском метрополитене Валееву разглядеть закон? Символично, что судья Черемушкинского суда Боднарь зачитывает судебное решение 28-го февраля 2017 г. сидя (!!!), как бы следуя старинной русской пословице о том, что в ногах правды нет. Но…

***

Ознакомтесь со всеми материалами о Максиме Хохлове на нашем сайте

***

Не есть ли глумление этих личностей над законом изощренно-завуалированным первым этапом на пути к оранжевой революции – сознательной провокацией людей, вызовом власти и правосудию? Разумеется, это так. Иначе как можно объяснить действия старшего следователя, каковым является гр. Валеев, которых (действий) попросту нет? И вот это отсутствие действий, это глумление над законом гр. Боднарь, ничтоже сумняшеся, «подмахивает», сидя на своей скамье. Оба издеваются над полуслепым ни в чем неповинным узником Максимом Хохловым, на защиту которого встала Оксана Пушкина , многие правозащитники, представители власти и просто л ю д и. Оба – и Валеев и Боднарь – скрывают неопровержимое алиби Максима – видеозапись, отказываясь ее предоставлять, оба нарушают права человека, отправляя Максима безо всяких на то оснований в застенок, обоим не писаны ни европейская Конвенция прав и свобод, ни Конституция РФ, ни Закон об охране здоровья. Все, что касается правосудия – это не к ним. Хотя, быть может, они просто охраняют закон от людей, собирая для их устрашения полный зал приставов и полицейских? Но закон не подлежит приватизации, даже в руках такой «сладкой парочки», как Боднарь и Валеев. Зaкон – dura. Он суров и чужд лицеприятию. И нашей «сладкой парочке» это еще предстоит узнать, ибо от тюрьмы, да от сумы… Еще одна старая русская пословица.

Комментарии запрещены.