18-го сентября будет вынесен приговор Максиму Хохлову

У судьи Чечко есть последний шанс показать себя лояльным Закону. Готов ли он к этому? Или?..

Судья Зюзинского районоого суда Леонид Чечко

Судья Зюзинского районоого суда Леонид Чечко

18-го сентября, ровно в полдень, судья Чечко, соблюдая лояльность Закону РФ, обязан оправдать невинно преследуемого в несуществующем преступлении Максима Геннадьевича Хохлова. Если этого не случится, и вышеназванный судья, известный всей стране более чем основательно «подмоченной» репутацией, позволит себе в очередной раз оскорбить Правосудие и нарушить Закон, и осудит к какому бы то ни было наказанию невиновного Максима Хохлова, он должен быть подвергнут не только всеобщей обструкции и тотальному позору, всемерному и массовому осуждению общественности, но и также незамедлительному преследованию в законном порядке за свою антизаконную деятельность.
В ходе судебного следствия над невиновным Максимом Хохловым Чечко столкнулся с еще незнакомым ему — судье без совести и чести — протестом общества против его антизаконной деятельности, осуществляемой, скорее всего, в интересах врагов России.
Не будем же ослаблять нашу активность и соберемся — ВСЕ! — 18-го сентября в ставшей уже печально известной 411-ой аудитории, где от градуса позора давно уже стало трудно дышать.

    ИТАК:18-ГО СЕНТЯБРЯ. В 12-00. ЗЮЗИНСКИЙ СУД. УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 20/30. ЗАЛ 411.
 При себе иметь паспорт.

Комментарии запрещены.