Пасха Христова. Светлое Христово Воскресение. › Форумы › Обсуждение материалов сайта › Стоит ли освящать АВТОЗАКИ?? › Ответ в теме: Стоит ли освящать АВТОЗАКИ??
06.12.2016 в 12:54
#11986
Сергей Чебруков
Участник
Молитва на освящение колесницы, или иная на освящение здания (храмины), или на освящение всякой вещи — есть прошение к Богу за того ЧЕЛОВЕКА, который будет этим пользоваться! Хоть «дубинка», или «браслет», или «автозак», нож, да хоть что! Всё это средство, инструмент! А вот как им (инструментом) пользоваться, зависит от человека!
Причащение может даже быть в суд и осуждение! Давайте мыслить с духовной точки зрения, уважаемые!
- Ответ изменён 9 лет, 6 месяцев назад пользователем Дмитрий Плащинский.
