Ответ в теме: Прощённое воскресение

#2079

Marina Kazantseva
Участник

Спаси Господи, о. Сергий хорошие стихи,легкие запоминающиеся , о. Константин дал ссылку за что и ему великое спасиБо!

Статьи про 7 этапов очень ценны , эти этапы как вешки в лесу, вроде и цель ясна а не добраться , болота кругом,  да топи , отчаявшись простить , унять обиду плутаешь как в трех соснах в своем замутненном обидой  разуме ,мысли по кругу ,от мыслей эмоции , от эмоций опять обида ,,  а  этапы это замечательно придумано и написано ,  не  все вундеркинды сразу ж из первого класса в последний прыгать,нам грешным  надо все классы  пройти, а где и на ‘второй год’  остаться . С уважением . М. Казанцева

Обсуждение закрыто.