Храмы на зонах – возрождение души. Николай Лудников. Отзывы на книгу

MTRfCTEqQUM

Книга Николая Лудникова «Храмы на зонах – возрождение души».

На нашем сайте мы будем публиковать некоторые ее главы

Здесь мы приводим отзывы на книгу

Пишет в редакцию газеты «Колокол Севера» Ирина Силина. Она была участницей розыгрыша книги Николая Лудникова «Храмы на зонах – возрождение души» (https://vk.com/id169335901?w=wall169335901_2665/all🙂 Здравствуйте ! Хотела написать вам отзыв о замечательной книге, которую я получила. Такой интересной и поучительной книги я давно не читала. Чтение захватывает с первой минуты, с первой страницы. Она написана очень доступным языком, легко читается, в какой то момент кажется, что ты идешь с автором и слушаешь его, ощущаешь атмосферу книги. Признаюсь честно, сначала я сразу за вечер прочитала половину книги, потом стала растягивать удовольствие от чтения и стало грустно, когда повествование подошло к концу. Спасибо автору Николаю Николаевичу за знакомство с такими замечательными трудами, спасибо вам за розыгрыш. Эту книгу я видела раньше, удалось ее немного полистать, а тут такая удача. Спасибо вам за такой труд, побольше интересных изданий и благодарных, отзывчивых слушателей. Творческих успехов! Храни Вас Бог!
Приобрести книгу «Храмы на зонах – возрождение души» можно как у самого автора Николай Лудников (тел. 8912-947-21-05), так и в магазине «Ярославна» (г. Ухта, ул. Косолапкина. 8).*  *  *
В День православной книги, 14 марта, мы объявили розыгрыш книги Николая Лудникова «Храмы на зонах – возрождение души». Огромное спасибо нашим читателям за участие. Мы с радостью приветствуем тех, кто к нам присоединился, и, конечно, наших постоянных подписчиков. Голосование было активным — к нам присоединились читатели из Москвы, Магнитогорска, Томска, Челябинска, Санкт-Петербурга, Воронежа, Кашино…
Победителя мы определили с помощью приложения «Lucky you!»
https://vk.com/app4921233#14036318
Победителем стала Татьяна Горбунова из Заречного. Мы ее поздравляем и просим связаться с главным редактором газеты «Колокол Севера» Николай Лудников, чтобы сообщить почтовый адрес.
Но поскольку мы базируемся в Ухте. Мы решили подарить первым четырем ухтинцам, принявшим участие в нашем розыгрыше, тоже по экземпляру книги Николая Лудникова «Храмы на зонах – возрождение души» — это Павел Вяткин, Ирина Силина, Лида Дубаенко, Светлана Дитятьева. Мы свяжемся с Вами дополнительно.
Еще раз благодарим всех за участие!
*  *  *
Друзья! Поздравляем всех с Днем православной книги! Мы решили, что это отличный повод подарить книги тем, кто любим вдумчивое чтение. Редакция газеты «Колокол Севера» объявляет розыгрыш книги Николая Лудникова «Храмы на зонах – возрождение души».
О чем она? Порой мы и не задумываемся, какое удивительное преображение совершает Господь по вере обратившегося к Нему. Как находят дорогу к Богу те, кто оказались за колючей проволокой, как они строят храмы и обретают себя, лечат души и становятся другими. Книга будет полезна и молодым людям, которые увлекаются блатной романтикой, не зная, что ждет их на этом порочном пути; и тем, кто любит трогательные житейские истории чудесного вмешательства свыше; и тем, кто уже не видит выхода из круга проблем и несчастий. Истории героев книги покажут, как надежда, вера и любовь помогают обрести Бога и душевный покой.
Желающие присоединяйтесь!
Для участия вам нужно:
1. Состоять в группе Православная газета «Колокол Севера»2. Поделиться этим постом на своей странице и не удалять запись до окончания розыгрыша.
Среди всех, кто выполнит наши условия, мы выберем нескольких счастливчиков и подарим им книгу «Храмы на зонах – возрождение души». Итоги розыгрыша будут подведены 25 марта 2018 года.
День православной книги отмечается в России 14 марта с 2010 года. Праздник приурочен к дате выпуска книги Ивана Федорова «Апостол», которая считается первой печатной книгой на Руси – ее выход в свет датируется 1 марта (по ст. стилю) 1564 года.

Комментарии запрещены.