Просьба о помощи от прот.Константина

Дорогие друзья!

Моему другу, который просил здесь не называть его имени, чрезвычайно – и, по возможности, как можно более срочно — нужна (жизненно необходима) Ваша помощь. У него нет жилья, ему по существу уже не на что купить еды, а вот букет болезней в то же время становится, к сожалению, все более и более пышным. Тем не менее, он очень упорно ищет работу и даже уже что-то нашел. А еще он весьма активно участвовал в подготовке Недели молитвы, которую мы только что провели в Бутырской тюрьме, а сейчас готовит наши следующие мероприятия. Но… Увы, ничто нельзя исправить в одночасье, деньги не платят сразу же, не отходя от кассы (как говорится), и ему просто не на что существовать ближайшие два месяца. Именно существовать, ибо пользоваться «благами жизни» (как принято говорить) ему просто некогда.

Я очень прошу Вас оказать посильную (АБСОЛЮТНО любую (!!!), возможную для Вас) финансовую помощь моему другу и нашему брату. И, если это возможно и удобно для Вас, прошу перевести средства на мою банковскую карту.

4279 3800 1218 5643

Если кому-то будет интересно, то в приватном письме я могу сообщить, о ком идет речь, а также дать адрес электронной почты этого человека, которые терпит бедствие, и которому более не на что надеяться. Только на Вас.

С глубокой благодарностью
протоиерей Константин Кобелев

Комментарии запрещены.