Несовершеннолетние подозреваемые и обвиняемые следственного изолятора №2 УФСИН России по Астраханской области отпраздновали праздник Воскресения Христова

Отец Вячеслав поздравил несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых следственного изолятора №2 со светлым праздником Пасхи

Идет Светлая седмица, в связи с этим следственный изолятор №2 в очередной раз посетил член Попечительского совета учреждения, настоятель Прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Николаевка отец Вячеслав (Шемякин Вячеслав Викторович).

Отец Вячеслав поздравил всех несовершеннолетних, содержащихся в учреждении, с праздником и вручил аппетитные куличи. Священнослужитель напутствовал ребят: «В первую очередь нам всегда помогают добро и вера. Будьте снисходительными друг к другу. Вы должны почувствовать в такой светлый день, что не забыты и не отвергнуты обществом. Каждый может ошибиться и каждый имеет шанс на прощение».

В завершении визита в следственном изоляторе отец Вячеслав провел службу в молельной комнате учреждения для осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.

Источник

Комментарии запрещены.