Представителя Православия в Отделе по организации работы с религиозными организациями в Правовом управлении ФСИН России протоиерея Константина Кобелева поздравляем с Днем Рождения!!!

Дорогой Батюшка Константин, от лица редакции сайта и друзей групп социальной сети «Фейсбук» (духовником и основателем которых Вы являетесь), позвольте поздравить Вас с Днем Вашего Рождения!

Отец Константин1

Всемилостивый Господь благословил рождение Ваше через благочестивых чад Своих Георгия и Елену. Свершилось это таинство двенадцатого апреля  1957 года. Вы пришли в этот мир, чтобы стать отцом не только рожденным по плоти детям, но и нам… Не всегда радующим, а чаще непослушным, неразумным (простите нас за это)… Сотням таких, как Максим Хохлов, за которого Вы мужественно сражались и с помощью молитвы и при помощи Права, зажигая сердца православных к молитве и деланию. Максим на воле.  Одержанная победа — пример непобедимой силы  ПРАВОславия, соборности и Любви…

Да укрепит и преумножит Всемилостивый Господь Ваши силы, здравие духа и тела для служения у Престола и для всяческих новых побед во славу Божию. Мира Вам, радости духовной, долготерпения, премудрости, спасения души. Аминь.

Отец Константин Кобелев

 

«Сегодня ангелы поют для Вас,

Отец духовный, дорогой, любимый!

И мы сорадуемся в этот час,

И сердце к Вам стремится как на крыльях!

И пусть колоколов звенит трезвон,

И голуби кружат пред Вашей кельей,

И Ваши чада, с Вами в унисон,

Прославят Бога, радуясь и веря!»

 

 

Вознесем молитву и о  родителей Ваших…

Р.Б. Елене, даруй Господи здравия, долготерпения, радости, спасения души.

Со Святыми упокой Господи, раба Твоего Георгия, даруй ему Царствие Небесное.

 

 

(Автор стихов: Елизавета Дьяченко, г.Алчевск)

 

Комментарии запрещены.