В УФСИН России по г. Москве поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

16.11.2018

В этот день со сцены «Бутырского театра» в их адрес прозвучали светлые пожелания и поздравления, а приглашенные артисты, совместно с ветеранами, исполнили песни прошлых лет.

За вклад в развитие учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников уголовно-исполнительной системы и в связи с Днем ветерана УИС, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по г. Москве Сергей Коновалов наградил представителей старшего поколения почетными грамотами.

В состояшемся в заключении вечера концерте приняли участие не только професиональные артисты, но и заслуженные представители художественной самодеятельности, в том числе протоиерей Константин Кобелев в качестве члена ветеранской организации СИЗО-2 УФСИН России по г.Москве.

Кстати, Бутырский теарт — актовый зал изолятора расположен в историческом здании бывших мастерских каторжного отделения Бутырской тюрьмы. вход в него свободный.

Янчукова Лариса Константиновна

Заместитель председателя совета ветеранов СИЗО-2 подполковник внутренней службы в отставке Янчукова Лариса Константиновна награждается почётной грамотой

 

В УФСИН России по г. Москве поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Комментарии запрещены.