В присутствии помощника начальника УФСИН России по Рязанской области по организации работы с верующими Николая Кутакова членам православной общины ИК-5 были вручены свидетельства об окончании двухгодичного курса «Основы Православного вероучения»

ОСУЖДЕННЫМ ИК-5 ВРУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОКОНЧАНИИ КУРСА «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОУЧЕНИЯ»

02.10.2019

Исправительную колонию № 5 посетили методисты курса «Основы Православного вероучения» педагогического университета имени С.А. Есенина и заместитель председателя епархиального Отдела по связям с УФСИН России по Рязанской области Георгий Марков.

В библиотеке храма в честь Святителя Николая Чудотворца осужденные, обучающиеся на курсах «Основы Православного вероучения», обсудили с преподавателями вуза выполненные ранее контрольные работы, а также прослушали установочные лекции по утвержденной программе.

В присутствии помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими Николая Кутакова членам православной общины были вручены свидетельства об окончании двухгодичного курса.

Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

Исправительную колонию № 5 посетили методисты курса «Основы Православного вероучения»

opvik5sent20191ИК-5 посетил заместитель председателя епархиального Отдела по связям с УФСИН России по Рязанской области Георгий Марков

Комментарии запрещены.