Митрополит Павел (Лебедь), находясь под домашним арестом, обратился к братии Киево-Печерской лавры, верующим и гонителям
Дата первой публикации 07.04.2023 Дата последней редакции 10.04.2023 00:15 7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь), который находится под домашним арестом без права посещать обитель, обратился к братии монастыря. Об этом сообщает СПЖ. Владыка отметил, что христиане всегда исполняют земные законы, потому что плохой…

