Правила форума

О сайте Форумы О форумах Правила форума

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Дмитрий Плащинский 8 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1374

    Правила поведения | Общие правила форумов. Универсальный свод правил.

    Пожалуйста прочитайте. Здесь Вы найдете не только универсальные правила поведения на форумах, но и ответы на большинство вопросов, возникающих в случае проблем при работе с тем или иным форумом.

    Данные правила распространяются на все форумы портала helpprison.ru. Если для некоторых форумов определено иное – собственные правила форума являются дополнением к настоящим, при этом, в случае спорных ситуаций приоритетными являются собственные правила форума.

    Регистрация и авторизация

    Для возможности публикации комментариев к материалам сайта, а также для участия в работе форумов вы должны зарегистрироваться в системе. Так как свободная регистрация на сайте закрыта, то вы можете зарегистрироваться и авторизоваться при помощи вашей учетной записи в одной из представленных в форме авторизации социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.RU, Google+. Для успешной авторизации вам необходимо нажать на иконку социальной сети, в которой у вас заведён аккаунт, и подтвердить доступ.

    Форма авторизации

    На форумах и в комментариях запрещается:

    1. Размещать любую информацию, противоречащую законодательству;
    2. Оскорблять других участников форума и переходить на личности; употреблять нецензурную лексику (за оскорбления модераторов или других членов редакции сайта вы рискуете получить пожизненный бан);
    3. Оставлять оскорбительные, порочащие или нелицеприятные высказывания в адрес третьих сторон (людей, организаций);
    4. Выдавать за факты (в том числе в качестве аргументов) непроверенные или заведомо неверные сведения

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему, сообщение или комментарии по своему усмотрению.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.