☦ р Б Людмила☦ МП Россия

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Отец Константин, в самом деле, все очень просто. Подняли крик, значит акция проплаченная.

    100% — те же самые «люди», которые протестуют против возведения храмов. Заморский хозяин сказал: «Фас».  Как гласит  народная мудрость: «Собаки лают, а караван идет». С Божией помощью!

     

    в ответ на: ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА в женском СИЗО #3625

    Можно ли указать расчентый счет для тех, кто имеет возможность помочь?

    в ответ на: ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА в женском СИЗО #3618

    Да, родились в неволе детишки. Мученики. Если по — мирскому смотреть, то что может быть хуже?
    Положительный момент — когда мамы деток к вере приходят. Вот, 14 апреля в этом же СИЗО Таинство Крещения произошло. Крестились и детки и взрослые.
    Теперь бы площадку детскую устроить. Господи, помоги, родный, Царица Небесная, Мама, приведи благотворителей…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)