«НЕДЕЛЯ МОЛИТВЫ» в исправительных учреждениях г. Уфы

Дата первой публикации 10.12.2015 Дата последней редакции 30.03.2017 20:26 8 декабря 2015 года – в Исправительной колонии №3 УФСИН России по Республике Башкортостан началось значимое мероприятие — пилотный проект «НЕДЕЛЯ МОЛИТВЫ». По согласованию с администрацией учреждения и по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, этот проект заимствован из Московской епархии…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ