В московских СИЗО молятся «о заключенных под стражу» и «об исполнении правосудия»
Дата первой публикации 16.12.2015 Дата последней редакции 27.03.2017 23:29 С 13 по 19 декабря в следственных изоляторах Москвы проходит «Неделя молитвы о тюремном служении», для каждого дня которой были составлены специальные богослужебные чинопоследования. Протоиерей Константин Кобелев, старший священник храма Покрова Пресвятой Богородицы при СИЗО №2 г. Москвы (Бутырская тюрьма), пояснил для Rublev.com, что значит «Неделя молитвы о тюремном служении».…
