По инициативе помощника начальника УФСИН России по Ульяновской области по организации работы с верующими для воспитанников подшефной кадетской школы-интерната организован православный праздник

 каде2каде1

кадекаде3

 

 

По инициативе помощника начальника УФСИН России по Ульяновской области по организации работы с верующими протоиерея Святослава Еренкова студенты епархиальных катехизаторских курсов совместно со студентами Ульяновского государственного педагогического университета совершили миссионерскую поездку в Карсунскую кадетскую школу-интернат. Волонтеры поздравили кадетов с наступившим праздником Рождества Христова и наступающим праздником Святого Богоявления, рассказали о традициях празднования двунадесятых праздников на Руси, представили театрализованные постановки и исполнили песнопения, посвященные Евангельским событиям.

Святослав Еренков провел с кадетами вероучительную беседу, ответил на интересующие вопросы. В завершение общения ребятам были вручены сладкие подарки от Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.

Комментарии запрещены.