В исправительных учреждениях УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прошла «Неделя молитвы»

Источник

IMG_2920

11.10.2017

IMG_2904В учреждениях УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проходит неделя молитвы, в которой принимают участие священнослужители курирующие храмы и молельные комнаты при исправительных колониях.
Первое богослужение в рамках «Недели молитвы», накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в исправительной колонии №3 территориального органа собором духовенства совершенно молебное пение о заключенных под стражу.
По благословению священноначалия неделя молитвы о заключенных будет совершаться ежегодно в преддверии праздника Покрова, а также праздника Покрова, а также праздника светителя Николая Чудотворца. Священники Виталий Бондарь, Андрей Шафоростов, Сергий Доронченко и Евгений Молдаванов совершили молебное пение в молитвенной комнате и краткий молебен на месте строящегося храма в честь священномученника Фаддея Тверского.
В этот же день в женской исправительной колонии №4 совершила молебен группа священников во главе с настоятелем Никольского храма г. Прохладного протоиреем Андреем Маршалкиным.
Священники привезли с собой иконы, продукты питания, совершили для желающих Таинство Исповеди. Осужденные горячо поблагодарили духовенство, выразив пожелание, чтобы встречи со священниками проходили чаще.
IMG_2927

Комментарии запрещены.