Поэзия Высоцкого в хадыженской колонии (ФКУ ИК- 9 УФСИН России по Краснодарскому краю)

По сообщению Дмитрия Васильева
помощник настоятеля
Свято-Екатерининского кафедрального собора
г. Краснодара, публикация
Поэзия Высоцкого в ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю

Поэзия Высоцкого в ИК-9 УФСИН России по Краснодарскому краю

Поэзия Высоцкого в хадыженской колонии

Геннадий Валентинович Николаев, режиссер
Геннадий Валентинович Николаев, широко известный в узких театральных кругах Краснодара и за его пределами режиссер, вполне именитый, и очень востребованный, с большим удовольствием тратит часть своего времени на популяризацию творчества Высоцкого. Он знал Владимира Семеновича лично, был знаком и с его женой, Мариной Влади, и с ближним кругом друзей, не перестаёт делиться впечатлениями от личности и творчества поэта с новым поколением его любителей.

Юрий Ерыженский, актер театральной мастерской
Завсегдатаи поэтических вечеров и концертов бардовской песни хорошо знают и актеров театральной мастерской — Юрия Ерыженского, Марину Куцеву, Андрея Лахно, Наталью Козыреву, Екатерину Емельяненко, Эдуарда Глембовского.

Марина Куцева в дуэте с Андреем Лахно
Темой музыкально-поэтической встречи стала Великая Отечественная война в творчестве Владимира Высоцкого. В год 75-летия Великой Победы невозможно было пройти мимо военных стихов поэта.

Наталья Козырева, ведущая концерта
Большинство из них были давно известны слушателям, многие из них подпевали исполнителям. Никто не остался равнодушным.

Андрей Лахно аккомпанирует Екатерине Емельяненко
Эта встреча за колючей проволокой оказалась волнующей и для артистов. Глаза слушателей, их лица, теплый приём надолго запечатляться в памяти.

Эдуард Глембовский, соорганизатор концерта
Свято-Екатерининский кафедральный собор г.Краснодара выражает искреннюю признательность Краснодарскому краевому отделению Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое Братство”, региональному отделению Российского военно-исторического общества и лично их представителю, Эдуарду Эдуардовичу Глембовскому, одному из участников концерта, без которых организация мероприятия была бы не возможной.

Комментарии запрещены.