Молодые сотрудники УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
В СИЗО-2 прошло торжественное мероприятие, где приведены к присяге вновь принятые на службу сотрудники из числа младшего начальствующего состава, успешно прошедшие испытательный срок. После приведения присяги с пожеланиями успехов в дальнейшей службе к новобранцам обратился начальник учреждения Алексей Кузнецов. Впереди молодых сотрудников ждет нелегкая и ответственная служба, но они не…
