Владимир Чубаров стал 8-кратным Чемпионом России по жиму лежа

Чемпионат России по пауэрлифтингу проходил в рамках Международного фестиваля силовых видов спорта «ZEUS». В категории «Мастера», спецназовец не оставил шансов своим соперникам в жиме лежа, и с результатом 170 килограммов одержал уверенную побед, тем самым стал восьмикратным чемпионом России. В абсолютном зачете Владимир также добился призового места. Он занял третье…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Призером Чемпионата мира стал сотрудник отдела специального назначения «Сатурн» — Владимир Чубаров.

В Москве завершился Чемпионат мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная федерация безэкипировочного пауэрлифтинга). Заместитель начальника отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве Владимир Чубаров занял второе место в дисциплине – «жим лежа без экипировки» в весовой категории до 125 кг. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 28…