ФОТОВИДЕО: Храм в деле воспитательной работы в ФКУ ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю. Помощник начальника ТО по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска

СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ТЕЛЕКАНАЛА «КРАСНОДАР» ПОСЕТИЛА ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ Источник Для журналистов телеканала «Краснодар» был организован пресс-тур в исправительную колонию строгого режима №14 ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю. Съемочной группе показали, как в учреждении проводится воспитательная, социальная и психологическая работа с осужденными. На территории колонии гостей сопровождал…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

В рамках Московского марафона православная служба помощи «Милосердие» объявила благотворительную акцию в пользу инвалидов и бездомных

Православная служба помощи «Милосердие» в сотрудничестве с крупнейшим марафоном в России объявила благотворительную акцию «Милосердие на бегу». 24 сентября 2017 года состоится Московский марафон ― самый массовый забег в России (в 2016 году в нем приняли участие около 30 000 человек из 70 стран). В забеге смогут принять участие «благотворительные бегуны», с помощью которых планируется собрать средства…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Капитан «Дизеля», Чемпион России по хоккею Андрей Кузьмин посетил СИЗО-1 Пензенской области

Встреча была организована по инициативе начальника УФСИН России по Пензенской области Владислава Муравьева с целью стимулирования правопослушного поведения несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1. Известного спортсмена сопровождали помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Андрей Дубинин, помощник начальника территориального органа по организации работы с верующими протоирей Антоний Шварев, начальник отделения…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Владимир Чубаров стал 8-кратным Чемпионом России по жиму лежа

Чемпионат России по пауэрлифтингу проходил в рамках Международного фестиваля силовых видов спорта «ZEUS». В категории «Мастера», спецназовец не оставил шансов своим соперникам в жиме лежа, и с результатом 170 килограммов одержал уверенную побед, тем самым стал восьмикратным чемпионом России. В абсолютном зачете Владимир также добился призового места. Он занял третье…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ветераны ХК «Тигры Амура» в очередной раз порадовали своим участием в соревнованиях осужденных ИК-13 УФСИН России по Хабаровскому краю

На ледовой площадке исправительной колонии строгого режима №13 УФСИН России по Хабаровскому краю, расположенной в с. Заозерное, состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой. Соревнования были организованы совместно с Хабаровской епархией Русской Православной Церкви. В хоккейных соревнованиях приняли участие команда осужденных «Ак Барс», команда Хабаровской епархии в составе священнослужителей и…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Лучших гиревиков определили в ИК-12 УФСИН России по Архангельской области

В исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области (п. Данилово, Холмогорский район)  прошли соревнования по гиревому спорту среди осужденных всех отрядов учреждения. Турнир собрал большое количество участников. После взвешивания согласно регламенту все желающие побороться за победу были распределены на две весовые категории – до и свыше 90 килограммов. Вес…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

«Планка»

Продолжим разговором о…планке. Именно так — «планка» — называется это упражнение, после которого силы остаются только для того, чтобы хоть как-то доползти до раздевалки. Принимаем упор на локтях и носках. Ноги стоят рядом. Ноги и корпус составляют прямую линию. Стоим на время три подхода. Важно: держимся в планке с втянутым…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Чемпион мира, будущий священник Николай Ткачук по приглашению Шварцнеггера едет на фестиваль

  Чемпион мира по гиревому спорту, будущий священник Николай Ткачук выступит на международном спортивном фестивале «Арнольд Классик» в начале марта в городе Колумбус (США) и подарит Арнольду Шварцнеггеру икону святителя Николая Чудотворца. Об этом спортсмен рассказал сегодня во время встречи с Блаженнейшим Митрополитом Онуфрием в резиденции Предстоятеля в Святой Успенской…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Упражнение «лодочка»

Всем привет! И так как здоровый образ жизни еще никому не надоел, вернёмся к физическим упражнениям. И поговорим о несложном, но в то же время весьма важном упражнении, которое называется «лодочка». Это упражнение направлено на укрепление мышц спины, отвечающих за правильное положение позвоночника во всех ситуациях нашего тела и при…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Фитнес от Николая Бесараба. Пресс в кубиках

Привет, друзья! Ну вот и до пресса время дошло. До нашей с вами самой любимой мыщцы. Пора и ее подкачать. . Так сложилось, что часто основным признаком красивой фигуры является даже и не просто накачанный пресс, но еще и наличие кубиков на животе. Так и есть. Выглядит классно. Причем не…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ