Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий посетил граждан, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области

Улья1

 

улья3

 

Улья

 

Улья2

 

 

В Сочельник праздника Крещения Господня (Богоявления), 18 января, СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетил митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий.

В сопровождении руководства управления следственного изолятора и священнослужителей глава митрополии встретился с подозреваемыми, обвиняемыми и подследственными подростками и женщинами, с осужденными отряда хозяйственного обслуживания.

Обращаясь к верующим, архипастырь напутствовал теплыми словами и призвал не унывать в часы душевных страданий, а молиться, просить у Бога милости и помощи. Окропил всех святой крещенской водой.

В связи с празднованием Крещения Господня митрополит Анастасий подарил каждому молитвослов и другие духовные книги. Заключенные получили сладкие подарки и от благотворителя Михаила Урясова.

Встреча с митрополитом Анастасием стала настоящим празднецтвом, которое останется в памяти как светлое и доброе событие для всех, кому выпала возможность пообщаться с архипастырем.

 

Пресс-служба УФСИН по Ульяновской области

Комментарии запрещены.