Новый сайт программы «Под звездой Богородицы»

Дорогие друзья!

Программа "Под звездой Богородицы"К 10-и летию международной духовно-просветительской программы «Под звездой Богородицы» готовится к открытию новый сайт, посвященный этой уникальному мероприятию. Программа была посвящена значимому историческому событию воссоединения Русской Православной Церкви в Отечестве и Зарубежом.

Программа «Под звездой Богородицы» была организована Фондом «Андреевский Флаг» и Русским Афонским обществом и проводилась по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II (+2008) в 2007-2008 году. Восемь небывалых по протяжённости крестных ходов из Владивостока, Барнаула, Якутска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Архангельска, а также из центров вселенского Православия ― Иерусалима и Афона, совокупно пройдя за год десятки тысяч километров, встретились у Храма Христа Спасителя в Москве.

Открытие нового сайта http://star.icxcnika.ru приурочено к 100-летию явления иконы Божией Матери «Державная» и состоится 15 марта 2017 года.

Просим поддержать нас и посодействовать популяризации нового сайта, подписавшись на страницы проекта в социальных сетях:

Благодарим Вас за поддержку!

 

Комментарии запрещены.