В Праге владелец кафе запретил вход для мусульман

Мужчина приравнивает свою наклейку на кафе к знакам о запрете курения
ПРАГА. Владелец одного из пражских бистро запретил входить в свое заведение мусульманам – на входе в помещение появилась наклейка с перечеркнутым красной линией изображением женщины в чадре, сообщает mignews.
В интервью местным СМИ он отказался называть свое имя, но отмечает, что не верит в интеграцию мусульманских иммигрантов в чешское общество и считает мусульманские традиции чужеродными для своей страны. Поэтому именно таким образом и решил выразить недовольство.
«Мусульманское население в нашем обществе с нашими традициями – совершенно немыслимо. Этого просто не может быть. Их вера по своей сути призывает всю жизнь вести священную войну с «неверными». Мы для них неполноценные. Мусульманин может обмануть «неверного», и по его вере ему за это ничего не будет», — говорит он.
Мужчина не считает свою наклейку оскорбительно и приравнивает ее к знакам о запрете курения. Кто согласился ему ее напечатать или у кого он купил наклейку, мужчина отказался рассказывать.
«Эта битва уже проиграна. Таких людей интегрировать невозможно. Мне не нравится, что наши политики открывают ворота в нашу страну. Мусульманское сообщество не признает наши законы и правовую систему. Женщины у них являются второсортными людьми. Мы такого здесь не хотим», — говорит он.

Комментарии запрещены.