Сотрудники и курсанты ВИПЭ России приняли участие в офицерском бале в Вологде

Участниками офицерского бала в Вологде стали более 100 человек. Это представители силовых структур, Правительства Вологодской области и почетные гости.

На балу Вологодский институт права и экономики ФСИН России представили 3 танцевальные пары, ансамбль барабанщиц-курсантов и рота почетного караула. Сотрудник института Борис Чирьев выступил в роли балетмейстера.

— Это большое событие для Вологды и области. Я считаю, что это бал блистательный потому, что здесь блистательные офицеры, которые хранят лучшие традиции российского офицерства до сих пор. Занятия у нас проходили по-военному, в течение месяца 8 репетиций. Я думал, что не успеем, однако, у ребят хорошая строевая подготовка и выправка, они физически готовы ко всему, – отметил Борис Юрьевич.

Масштабное танцевальное действо развернулось в золотом зале областной филармонии им. В.А. Гаврилина. Кавалеры надели парадные мундиры и смокинги, дамы – платья для бала. Также женщины-офицеры и жены офицеров сделали высокие прически и вооружились веерами. Полонез, венский парад, вальсы и танго пары исполняли под живой оркестр.

9.JPG

2.JPG

5.JPG

3.JPG

1.JPG

6.JPG

4.JPG

8.JPG

Пресс-служба ВИПЭ ФСИН России

Комментарии запрещены.