Человечество получило именно ту болезнь, которая необходима ему. Сергей и Светлана Юрченко. Всемирный день Земли

Сергей и Светлана Юрченко

Источник
в

Человечество получило именно ту болезнь, которую заслужило ..

20 Марта — Всемирный день Земли!

В нашем Мире полно доказательств существования Бога! Это —  муравей и пчела… Это — человеческое тело и его сознание, а также все остальное, что окружает нас. Конечно же, мы все разные, и для кого-то это не является доказательством. Но только для тех, кто считает, что если обезьяне дать пишущую машинку, то с высокой вероятностью, она без единой ошибки напечатает «Войну и Мир».

Среди этих доказательств — Земля одно из самых значимых доказательств Бога!
Наша Земля очень маленькая. Она — малышка. Человек в состоянии обойти Ее за три года. Некоторые виды птиц при сезонной миграции облетают ее вокруг.

Но, как надежно миллионы лет Земля сохраняет среду для всего живого. Как надежно мы защищены от солнечной радиации ее магнитным полем. Как из года в год, она поставляет нам кислород и  еду. Как заботливо она контролирует перепады атмосферного давления и перепады температур, чтобы наши тела выдерживали их.
Земля поливает свои сады, чтобы они не увяли, и мы не лишились бы кислорода.

Брошенный дачный участок уже через несколько лет  перестает плодоносить и зарастает травой. Но миллионы лет  Земля очищает себя пожарами, сама же гасит их  и выращивает свои урожаи надежно и стабильно без всякого ухода человека за ними.
Чтобы создать установку с высоким вакуумом, человеку приходится затрачивать огромные ресурсы. И эти установки не вечны. Но во Вселенском бескислородном просторе, наша малышка удерживает  наш воздух так надежно, что ни единая молекула его не покидает Землю.

«И разделил Бог воду…». Нам очень повезло, мы властелины Н20. А кому-то досталась Li20.  Наверное, и в той воде кто-то купается и плавает, но наша вода — Земное чудо. Земля сама умывается этой водой, очищает себя ею, и дает нам ее в достатке  круглосуточно и без всякой оплаты.  Ах, как же она вкусна в жару, как вкусна!
Земля — самое Чудесное творение Бога, его любимый сад. В этом саду живет и развивается самое дорогое, что есть у Бога — человеческое сознание.

В своем развитии мы повторяем возможности Бога, но в материальном исполнении. Мы  научились не мгновенно, но достаточно быстро перемещаться по планете. Потом научились летать. Мы научились передавать на расстоянии свои мысли друг другу посредством телефона.  И наконец-то мы объединились в глобальную сеть…

Бог видит наши усилия, рукоплещет им. Но он хочет, чтобы мы быстрее пришли к пониманию и воссоединились со своей звездной сутью, находясь здесь на Земле, в своих человеческих телах. И тогда нам не нужны будут ни самолеты, ни телефоны, ни глобальная сеть. Все эти атрибуты есть у развитого до Божественного сознания человека. И они нам доступны, и мы к ним придем.

Почему же так Бог этого хочет?  Человеческому телу доступно то, что недоступно ментальному миру: эмоции, тактильные ощущения, вкус, запах. Воссоединенные с Божественными возможностями  они дают  невероятно вкусную жизнь.
Вот человек бежит на встречу своей возлюбленной. Он не может идти. Его  разум, тело переполнены чувством любви, и у него ощущение, что за  спиной у него крылья. Это они несут его и ускоряют его шаги. Что есть прекраснее в нашем Земном мире?
Любовь — самое восхитительное чувство человека. Любовь — награда Бога, подарок Бога нам.
Любовь — это наша надежда и наше спасение. Любовь — это жизнь.

В этот день подарим нашей Земле свою любовь. Она нужна ей, особенно сейчас, когда земляне в огромных дозах генерируют негативную энергию.

Почему же Это произошло? Не потому ли, что!

Человечество получило именно ту болезнь, которая необходима ему.
-Мы перестали ценить здоровье и поэтому получили эту болезнь, чтобы понять, что о здоровье необходимо каждодневно заботиться;
— Мы перестали ценить природу и поэтому получили такую болезнь, чтобы наше пребывание на природе было минимальным;
— Мы перестали уметь сосуществовать  в семьях, и поэтому эта болезнь закрыла нас в наших домах и квартирах, чтобы научились жить как семья;
— Мы перестали уважать людей преклонного возраста, поэтому получили такую болезнь, чтобы вспомнить какие они уязвимые;
— Мы перестали ценить медицинских работников и фармацевтов, чтобы узнать какие они незаменимые;
— Мы перестали уважать учителей, и поэтому эта болезнь закрыла школы, чтобы родители сами попробовали учить;
— Мы думали, что можем купить все, быть везде и с каждым с тем, хотим встретиться, поэтому мы получили  эту болезнь, чтобы понять, что это не есть обыденность;
— Свободное время мы проводили в супермаркетах, поэтому болезнь их закрыла, чтобы понять, что мы не сможем там купить счастье;
— Много внимания мы уделяли своему внешнему виду и всегда сравнивали себя с другими, поэтому эта болезнь закрыла наши лица масками;
— Мы думали, что мы — хозяева на этой Земле, и поэтому получили эту болезнь, чтобы что-то миниатюрное и невидимое могло нас приручить, дать нам путеводитель и немного смирения;
— Эта болезнь у нас много забирает, но в то же время дает возможность многому научиться и понять то, что в жизни самое главное;
— Мы получили болезнь, сшитую по нашим меркам. Возможно, как Человечеству, она нам нужна!

В этот день, подарим нашей Земле свою любовь.
Она нужна ей, ведь она Гайя, девушка!
***

Любимая Земля!
Благодарю тебя за изобилие чудесных чувств, которые Ты даришь мне своими Земными картинами!
Благодарю за Изобилие Жизни, которое я вижу в каждой твоей частице!
Благодарю за твой вкусный воздух, который наполняет мою грудь!
Благодарю за еду, которая у меня есть каждый день на столе!
Благодарю за счастье быть здесь и сейчас, видеть тебя, слышать тебя, наслаждаться чудом твоей красоты!
Я — хороший Землянин! Я люблю и защищаю Тебя своими мыслями, поступками. И своей безусловной любовью к Тебе!
***
И не будем забывать объясняться в любви нашей Земле каждый день! Каждый день!

С уважением,
Сергей и Светлана Юрченко

Комментарии запрещены.