Новый год настаёт

Дорогие друзья, вот и приходит Новый год. Он уже совсем рядом. Осталось совсем немного.

И мы тоже подводим итоги…

ДЕЛОМ ГОДА

аплодисментыСтало дело не совершившего никакого преступления молодого москвича. Его арестовали и бросили в застенок ровно год тому назад просто для того, чтобы получить…да нет, даже не лычки…а просто для того, чтобы вписать от своего преступного имени лыко в строку беззакония, чтобы разрушить молодую семью, чтобы разрушить только лишь блеснувшую жизнь, чтобы приумножить страшное дело БЕСПРЕДЕЛА и преумножить ЗЛО.
Его пытались уничтожить «прискорбной внешности печальный образец» следователь АРТЕМ ВАЛЕЕВ и известный всей Москве под погонялами «Палач» и «Кальтенбруннер» судья ЛЕОНИД ЧЕЧКО (на совести которого жизни десятков невинных людей), а также их подельники – мордовские преступники АЛЕКСАНДР МИЛАКИН (ФСИН) и НИКОЛАЙ ПАРАМОНОВ (Прокуратура).
О нем писали московские газеты и говорило российское телевидение, за него вступились АЛЕКСАНДР АРХАНГЕЛЬСКИЙ и НИНА САДУР, в его защиту выступили Интернет и радио и…тысячи наших с вами соотечественников. А ВЛАДИМИР ПУТИН сказал в Кремле, что ознакомиться с его делом »повнимательнее».
Его имя – МАКСИМ ХОХЛОВ.
И когда мы с вами будем поднимать в уже такую близкую и всегда волшебную новогоднюю ночь бокалы с шампанским – он будет по-прежнему в камере Бутырского замка. АБСОЛЮТНО НЕВИНОВНЫЙ. И – ОДИНОКИЙ!
И в наших силах – поверьте! – ему помочь. Если только мы не останемся БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ. Да, он не встретит Новый год с нами, но… э т о т Новый год. А разве впереди у него еще не будет таких праздников? И разве не от нас с вами зависит, чтобы он встретил эти – и другие – дни также счастливо, как встречаем их сегодня мы с вами? Его жизнь ЗАВИСИТ ОТ НАС,
Поможем ему, поможем, как можем – письмами, обращениями, участием любого свойства, нашим небезразличием и нашей чуткостью, поможем ему молитвой… Все это ему так нужно сейчас. КАК НИЧТО ДРУГОЕ. Поможем, чтобы он скорее покинул «дом скорби» – и был снова с нами. Чтобы он снова был с нами.
И это наше вам НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ.

t±Á˜Ìyp‰ÖDw²Ç¤znµÒrðqª»—_ºIÓh`üÕÛ5´Ù~ÚÁ-f„íúÈ[1w`a±ÃèØH#·´ q$ñj"Ó½¯Éÿ5 ϽÌÆ!Ü…¬¸¬zy4vx]Q`Q,`ᅣüۘ¹z4˧úíF{ÇÈ0Çô‡‰nGéýcùTÏ`¢~›ÿ¬)RY)…rÏát™úžÃàöçÒ¹÷™n–ÿÒúГЕРОЕМ ГОДА

Стал МАКСИМ ХОХЛОВ. Впервые столь широкое внимание всех и вся было привлечено к делу неполитического узника, на месте которого сегодня, каждую минуту, может оказаться ЛЮБОЙ ИЗ НАС..

Чечко_3ПАЛАЧОМ ГОДА

Наверное, далеко не впервые может быть назван ЛЕОНИД ЧЕЧКО, бросивший в застенок столько невинных, что и самый жестокосердый злодей ужаснется. Отправивший в колонию на 10 лет юного русского патриота ТИХОНА ДЫМЧЕНКО, который защитил от вандалов подобных Чечко Вечный огонь. Сейчас фальсификатор и патологический злодей готовится посадить человека, купившего машину. Ему Чечко инкриминирует кражу. Разумеется, при полном отсутствии доказательств.

СУД ГОДА

Зюзинский, что прославился своим беззаконием и хамством секретарей.

ПРИСТАВ ГОДА

Павел Зиновьев из Зюзинского суда, что не только хамит слушателям, но и занимается рукоприкладством

САДИСТОМ ГОДА

Отметился ОЛЕГ КАЛАЧЕВ из ИК-12 Мордовии, более известный прогрессивной общественности под погонялом “Оленька”. Доживший аж до самого майора фсиновец, так и не удосужился выучить Закон об охране здоровья и истязает зэка АЛЕКСЕЯ АГЕЙЧЕВА, бросая последнего то и дело в ШИЗО, где тому быть в силу нешуточных хворей и вовсе нельзя.
Достойную пару “Оленьке” составляет «заслуженный коллектив садистов» из ЕПКТ ИК-10 той же “страны лагерей”, что в течение долгого времени издевался над абсолютно невиновным ДЕНИСОМ ПИКАЕВЫМ.

Sudebnyiy-zalАДВОКАТОМ ГОДА

Могут быть названы сразу двое. АНДРЕЙ ВИКАНОВ, в послужном списке которого такое количество выигранных дел, что можно подумать – беспредел повержен. Увы… знаменитому адвокату ему еще предстоит над этим потрудиться.
КОНСТАНТИН МАРКИН, профессионализму которого, бесспорно, позавидует, увенчанный и всеми возможными лаврами и почестями, уважаемый мэтр от Фемиды.

ПРАВОЗАЩИТНИК ГОДА

Их тоже двое — Андрей Бабушкин и Лев Пономарев. Их заслуги в поддержке Максима Хохлова, а также других «униженных и оскорбленных» поистине трудно переоценить.

АрхангельскийПутинуПОСТУПКОМ ГОДА

Выступление АЛЕКСАНДРА АРХАНГЕЛЬСКОГО в Кремле, на котором известный критик и культуролог выступил в защиту КИРИЛЛА СЕРЕБРЕННИКОВА, ЮРИЯ ДМИТРИЕВА МАКСИМА ХОХЛОВА и др.

плазмаПРЕВРАЩЕНИЕМ ГОДА

…А это что? – спросите вы. А это «Матросская тишина», ставшая вдруг 4-звездным отелем. О, нет, не для всех…для избранных, которых, как известно, всегда мало, но…- с чего бы это и они?.. А, главное, кто будет наказан за то, что сотни гнили во вшах, а «избранные» жуировали – визави с дорогостоящей плазмой?

НЕДОСТАТОК ГОДА

Мордовский преступник и отставной фсиновец МИЛАКИН все еще не сел в кутузку, в отличие от своих подельников ЗЕЛЕНОВА, ПАРАМОНОВА и других. Увы, немногих. А, ведь, так хочется, чтобы их стало больше. Как можно больше. Тех, кому уже приготовлено место под шконкой. И не беспокойтесь, в них для вас никогда не будет недостатка. Лишь бы в вас недостатка не было – товарищи садисты. Милости просим в тюрьму! Это наше вам новогоднее пожелание.

388ЗАБАВА ГОДА

Чем бы дитя не тешилось — лишь бы… Хотя в случае с ФСИНом- ну да ладно. Нерадивые и подлые фсиновцы в уходяшем году забавлялись посадками невиновных, которые якобы их ударили или уж во всяком случае якобы оклеветали. И занимались небезуспешно. Пожелаем же им в этом занятии алаверды. Так, чтобы уже никогда мало не показалось.

ПОСАДКА ГОДА

Случилась совсем незадолго до Нового года. Туда, где «небо в клеточку», отправился фсиновец ТОПАЗОВ. И — поделом! Один из самых известных душегубов и хамов Мордовского ФСИНа, процветавший при фсиновцах ЧЕТЫРЕВЕ, ЧАПАЕВЕ и ДУШКИНЕ, отсидит три года. И надо постараться, чтобы ничто не помешало преступнику отсидеть свой срок полностью. Достойно приложим к этому наши усилия!

…Пять минут, пять минут, бой часов раздастся вскоре…

С Новым Годом, дорогие друзья!!!

Комментарии запрещены.