ФИТНЕС ОТ НИКОЛАЯ БЕСАРАБА

И всем привет! Физическое здоровье должно непременно быть ТОЛЬКО на оптимальном уровне. На это влияют и правильное питание, и сон, и уровень двигательной активности, и, разумеется, физические нагрузки, а также психоэмоциональное состояние и окружающая среда. Постепенное качественное изменение в лучшую сторону каждого из этих факторов обязательно приведет к повышению уровня здоровья. так что приступим.
И начнем со спорта. И вот Вам первое задание — очень важное: научиться правильно приседать. Это базовое упражнение, в котором участвуют едва ли не все группы мышц. Освоив его, увеличивая каждый день нагрузку понемногу, и ни в коем случае не сгибая спину более чем на 45 градусов, вы идеально приготовите ваше тело для других упражнений
Поставьте ноги чуть шире плеч, носки слегка развернуты (почти параллельны), упор на пятки, медленно опускаемся вниз до параллели верхней части бедер с полом, колени смотрят в стороны носков. Подбородок не опускаем. Медленно поднимаемся вверх. Колени до конца не выпрямляем. Вниз – вдох, вверх выдох. На первый раз сделайте 4 подхода по 10 повторений.

Комментарии запрещены.